Schützenverein   Gilmerdingen-Leverdingen  von             1907 e.V,

Vorstand

Vorstand 2016 Otten: Eine Ära geht zu Ende 2003 Alter und neuer 1 Vorsitzender 2016 Designed by Rolf Gildenstern
K r e i s s c h ü t z e n v e r b a n d S o l t a u Anschriftenliste des Vereins: 34-09 Gilmerdingen-Leverdingen Stand 3/2013 Funktion Name Vorname Straße PLZ Ort Telefon 1. Vorsitzender: Hoernchen Florian Gilmerdingen 25 29643 Neuenkirchen     0160/ 906 277 09  florian.hoernchen@web.de 2. Vorsitzender: Baden Hans-Ulrich Leverdingen  11 29643 Neuenkirchen     0170/ 152 798 8 UlliBaden@online.de Hauptmann: Rosebrock Heinrich    Gilmerdingen 11  29643 Neuenkirchen     0174/ 979 693 9 Heinrich.rosebrock@freenet.de Leutnant: Jaeger Bastian Gilmerdingen 3 A  29643 Neuenkirchen 0162/ 106 314 1 ducjaeger@gmx.de Kassenwart: Tödter Hilke Herteler Str. 6 29643 Neuenkirchen 0172/ 357 203 1 hilketoedter@gmx.de stellv. Kassenwart: Rosebrock Malte Gilmerdingen 35 29643 Neuenkirchen 0152/ 546 237 37 rosebrock@heidesand.de stellv. Kassenwart: Baden  Andreas Leverdingen 9 29643 Neuenkirchen 0173/ 611 170 4  andreas.baden@t-online.de Schriftführer: Freißmann Nicole Leverdingen 6 29643 Neuenkirchen 0173/ 312 172 2 nicolefreissmann@web.de  stellv. Schriftführer:Rosebrock Saskia Gilmerdingen 11    29643 Neuenkirchen    0174/ 326 088 0 saskiarosebrock@web.de Schießwart: Cwiertnia Philipp In der Heide 47 29643 Neuenkirchen 0173/ 912 899 4          philipp-cwiertnia@t-online.de Damenleiterin:  Schultze Britta Gilmerdingen 18 29643 Neuenkirchen 0173/ 158 650 9 britta.schultze@gmx.de stellv.Damenleiterin: Baden Daniela     Königsberger Str.11d 29614 Soltau   0162/ 539 352 8  danielabaden@gmx.de Jugendleiter: z-Z. nicht besetzt silviokupka@t-online.de Fahnenträger: Baden    H.-Georg Gilmerdingen 19 29643 Neuenkirchen 0152/ 086 234 8 hgbaden@web.de Vereinspost-Postanschrift 1. Vorsitzender RWK-Postanschrift Schießwart Pokalschießen-Postanschrift Schießwart
Hans-Dietrich Witte
Rolf Gildenstern
index.html